t.news
The Экономист
@economica
Шевроны подразделений вермахта нанесут на пол станции метро «Парк Победы» в Петербурге, чтобы пассажиры наступали на них при входе и выходе, сообщил губернатор Петербурга Беглов. По его словам, покрытие верхнего…
🤡 735🤬 155❤ 78🤔 50
Политика 33.9K 1.0K 1 ч назад
Читать в t.news Открыть в Telegram
Открыть в t.news — бесплатно