t.news
Москва • Новости • Москвик
@moskvik
🛒 В сети обсуждают, что один из ретейлеров делает наценку до 76%, тогда как у других она заметно ниже. Самая низкая накрутка у Metro, Окей и Светофора. Наценка зависит от стратегии ретейлера: низкую цену устанавливают…
❤ 28😱 15🤣 10👍 5😢 4
Новости и СМИ 12K 62 1 ч назад
Читать в t.news Открыть в Telegram
Открыть в t.news — бесплатно