t.news
Саня во Флориде
@sanya_florida
Групповой чат в Signal под названием «Washington Group». Участники: Урсула фон дер Ляйен, Зеленский, Мерц, Макрон, Мелони, Стармер, Штубб. Вместе ржали над европейскими налогоплательщиками. 😁
😁 300🤬 34❤ 9🤔 9😱 4🤮 3👍 2👏 1
Политика 17K 362 1 ч назад
Читать в t.news Открыть в Telegram
Открыть в t.news — бесплатно