t.news
Ньюсач/Двач
@ru2ch
Если бы призы можно было складывать в тележку, в Призумии одной вам бы точно не хватило. Ставим лайк Пятёрочке за такую акцию.
⭐ 1🤡 75👎 21💊 12🤣 5🌭 2🍓 2😁 1
Игры 15.3K 120 1 ч назад
Читать в t.news Открыть в Telegram
Открыть в t.news — бесплатно